Интернет-магазин педагогической литературы <Кварт плюс>. Сайт для работников дошкольного образования

Интернет-магазин педагогической литературы «Кварт плюс»

Сегодня в интернете найти можно практически все, что необходимо для интересного проведения досуга, расширения знаний в какой-либо сфере, а также для повышения квалификации по своей профессии. Так на нашем сайте «Все для детского сада» мы объединяем усилия педагогов дошкольного образования, собирая личный опыт многих воспитателей, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей и просто руководителей детских учреждений.

Мы хотим порекомендовать Вам интернет-магазин «Кварт плюс», где представлен широкий ассортимент рабочих программ для учителей начальной и средней школы, пособия для воспитателей и руководителей ДОУ по новым ФГТ. Помимо книжной продукции здесь имеются и видеоматериалы, которые будут чрезвычайно полезны психологу, педагогу, родителю. Они заинтересуют ребят и помогут взрослым в работе.

Сегодня большой популярностью пользуются учебные фильмы для учебных заведений, созданные опытными профессионалами видеостудии. Слушать хорошего, талантливого учителя, который рассказывает новую тему интересно. Однако с использованием современной учебно-методическая литературы можно качественно разнообразить ход урока.

Детям, особенно дошкольного возраста, скучно долго заниматься одним делом. Они могут очень быстро привыкнуть к монотонным занятиям, теряют интерес и эффективность занятий снижается. Через считанные минуты однотонных занятий им хочется чего-то нового. Поэтому учебные фильмы для детей могут стать великолепным выходом из этой ситуации. Видео уроки будут для них интересны и новы. Информация, которую они смогут получить из фильма, будет значительно нагляднее, интереснее и познавательнее.

Во многих российских городах нет возможности купить не только предметные учебные фильмы, но и просто современную методическую литературу найти довольно сложно. И поэтому мы рекомендуем Вам интернет-магазин «Кварт плюс». Зайдя на сайт, любой воспитатель или даже просто родитель, решивший уделить больше внимания подготовке своих детей к школе, дополнить стандартную детсадовскую подготовку, может найти интереснейший учебный фильм практически на любую тематику.

Все учебные фильмы dvd, которые представлены в  магазине «Кварт Плюс», подают информацию в простой, доступной и понятной форме. Множество видео роликов сопровождается комментариями опытных профессионалов, специализирующихся на той или иной отрасли знания и преподавания. Поэтому посмотреть все учебные фильмы DVD будет не только очень познавательно, но и интересно, как детям, так и взрослым.

В интернет-магазине реализована доставка по Москве и Санкт-Петербургу курьером и по России – почтой.