Документация в детском саду.

Положение «О противодействии коррупции» Автор: Мамедова Вера Андреевна, заместитель заведующей по АХЧ, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звёздочка»

Положение «Об организации контрольно-пропускного режима» Автор: Мамедова Вера Андреевна, заместитель заведующей по АХЧ, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звёздочка»

Правила приема детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад N 5 «Радуга» города Шумерля Чувашской республики.

Документация воспитателя ДОУ. Автор: Мяктинова О.А. старший воспитатель МДОУ детский сад N1 поселка Новозавидовский Тверской области.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении в МДОУ комбинированного вида N24 «Сказка» недели "Игры и игрушки". Булгакова Галина Викторовна, заведующий МБДОУ комбинированного вида N24 «Сказка» г.Тамбов.

Регламент порядка пользования точкой доступа к сети Интернет в МДОУ города Бузулука «Детский сад N18 комбинированного вида»

ПОЛОЖЕНИЕ о  Интернет-сайте МДОУ города Бузулука «Детский сад N18 комбинированного вида»

Примерная форма протокола родительского собрания. Прислала: Глаголева Мргарита Владимировна, воспитатель МДОУ N20 г.Ефремов, Тульская область.

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЕ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА. Прислала Татьяна Малахова, старший воспитатель МДОУ детский сад 15 "Теремок" г.Котовска Тамбовской области.

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА МДОУ ДЕТСКИЙ САД N15 «ТЕРЕМОК» НА 2009-2010 УЧ.Г. Прислала Татьяна Малахова, старший воспитатель МДОУ детский сад 15 "Теремок" г.Котовска Тамбовской области.

Положение об адаптационном клубе «Малышок». Прислала Татьяна Малахова, старший воспитатель МДОУ детский сад 15 "Теремок" г.Котовска Тамбовской области.

АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ муниципального дошкольного образовательного учреждения  центра развития ребенка - детского сада 48 "Золотой  ключик" за  2008- 2009г.Г.Новокуйбышевск. Документ в архиве.

Годовой план работы муниципального дошкольного образовательного
учреждения  центра развития ребенка - детского сада 48 "Золотой  ключик" на    2009 - 2010 у.г.
Г.Новокуйбышевск. Документ в архиве.

Положение о проведении смотра-конкурса готовности групп МДОУ д/с N 82 к новому 2009 -2010 учебному году. Прислала: Качур Елена Николаевна, старший воспитатель МДОУ д/с 82 г. Белгород.

Положение о проведении смотра-конкурса "Лучшая площадка МДОУ

Должностная инструкция сторожа

Должностная инструкция старшего воспитателя

Должностная инструкция старшей медицинской сестры

Должностная инструкция рабочего по текущему ремонту здания

Должностная инструкция машиниста по стирке белья

Должностная инструкция помощника воспитателя

Должностная инструкция повара

Должностная инструкция педагога-психолога

Должностная инструкция музыкального руководителя

Должностная инструкция кладовщика

Должностная инструкция завхоза

Должностная инструкция дворника

Должностная инструкция воспитателя

Договор между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями ребенка, посещающего дошкольное учреждение

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при работе с электромясорубкой

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при работе с кухонной электроплитой

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при работе с электрическим утюгом

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при стирке белья

СОГЛАШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОУ детского сада N 169 ПО ОХРАНЕ ТРУДА

ПЛАН СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ ДОУ N 169 И ГИБДД КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА НА 2004-2005 УЧЕБНЫЙ ГОД Документ в формате Word 72 kB.

ПРОФИЛАКТИКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ. П РОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЕЗА. Санитарно-эпидемиологические правила. СП 3.1.1295-03

Карта самоанализа профессионально-значимых качеств педагога . (автор Погольская Елена Ивановна )

Акт проверки готовности дошкольного образовательного учреждения

Годовой план работы муниципального дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) детского сада N 169 красноармейского района города Волгограда на 2004 - 2005 учебный год

Договор дарения в общественных целях

Положение о попечительском совете.

Положение о внебюджетных средствах ДОУ.

Методические рекомендации по работе с локальными нормативными актами.

Должностная инструкция учителя-логопеда I (первой) квалификационной категории.

Договор о взаимоотношениях между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями).

Правила внутреннего трудового распорядка МОУ детского сада 169 Красноармейского района г. Волгограда.

Договор между муниципальным дошкольным образовательным учреждением (Д/С 51) и родителями (лицами, их замещающими) ребёнка, посещающего Д/С.

Договор между администрацией ДОУ и Станцией Юных Натуралистов.

Договор между администрацией ДОУ и Детской Библиотекой.

План совместной работы ДОУ 51 и ГИБДД красноармейского районапо профилактике детского дорожно-транспортноготравматизма на летний период 2002 г.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида 169 Красноармейского района г. Волгограда на 2002-2004 г.г.