Кокон гнёздышко для новорожденных, или как отучить малыша спать с мамой?

Кокон-гнездышко для новорожденныхНоворожденные дети очень неохотно расстаются с мамой, потому что только рядом с ней они чувствуют себя в безопасности. Однако рано или поздно наступает момент, когда необходимо отучать ребёнка спать в одной кровати с мамой – хотя бы из соображений безопасности. Сразу перекладывать малыша в стационарную детскую кроватку не рекомендуется. Лучше сначала использовать кокон гнездышко для новорожденных, который поможет постепенно отучить новорожденного от сна рядом с мамой.

Что представляет собой бебинест?

Бебинест, или кокон гнёздышко для новорожденных – это мобильная детская кроватка для младенцев, которая помогает приучить деток спать отдельно от матери, не подвергая их стрессу. В сущности, детские гнёздышка являются удобным и безопасным спальным местом, размеры которого идеально соответствуют габаритам новорожденных деток. Благодаря этому, малыши чувствуют себя в таких кроватках необыкновенно уютно и безопасно – они словно в мягком коконе, который приятно окружает их со всех сторон, обеспечивая чувство безопасности и комфорта. В такой кроватке малыши спят спокойно и безмятежно, а родители могут не опасаться за безопасность своих чад, ведь в детском гнёздышке предусмотрены специальные бортики, которые защищают малыша от выпадения. Устанавливая детские гнёздышки на ровной твёрдой поверхности, родители заботятся о здоровье малыша, обеспечивая ортопедически правильное положение спины и позвоночника ребёнка во время сна. Это крайне важно для правильного формирования позвоночника и всего костного скелета новорожденного.

Какова сфера применения бебинеста?

Детский кокон гнёздышко можно использовать как дома, так и на выезде. Например, мобильную детскую кроватку, которая мало весит и занимает минимум места, можно взять с собой на прогулку в парк, на пикник, на отдых на даче и даже в заграничное путешествие. Также такой аксессуар будет незаменимым во время походов в гости – малыш будет чувствовать себя в коконе комфортно и защищено, поэтому будет спокойно спать и не помешает родителям приятно провести время в компании друзей. В домашних условиях кокон гнёздышко для новорожденных можно использовать как удобную мобильную кроватку, которую родители могут брать с собой туда, где находятся. Это позволяет приглядывать за малышом, не бегая постоянно в детскую. Бебинест является настоящей находкой для молодых мамочек, которым приходится совмещать работу по дому с уходом за малышом. Уложив ребёнка спать в удобную переносную кроватку, можно спокойно заниматься домашними делами, одновременно приглядывая за спящим рядом малышом.