Свидетельство о публикации воспитателю, педагогу.

Свидетельство о публикации подтверждает факт публикации Вашего материала на нашем сайте. Оно может пригодиться Вам при прохождении аттестации, повышении разряда.

Мы выдаем электронные свидетельства (стоимость 150 рублей), и печатные (стоимость 200 рублей), на специальном бланке высылаем по почте заказным письмом.

Электронное свидетельство высылается Вам по электронной почте на адрес с которого пришла заявка и Вы распечатываете его сами. Электронное свидетельство мы высылаем в течении 1-3 дней после получения оплаты. Свидетельство содержит: название работы, ФИО автора работы, учреждение, должность, адрес размещения публикации, дату выдачи и номер свидетельства. Для печати свидетельства требуется программа Adobe Reader. Если у Вас не установлена программа для просмотра и печати документов в формате PDF, то ее можно скачать с официального сайта разработчика компании Adobe: https://get.adobe.com/ru/reader/

Свидетельство на бумажном бланке высылается Вам в течении 1-7 дней после получения оплаты. Свидетельство содержит: название работы, ФИО автора работы, учреждение, должность, адрес размещения публикации, дату выдачи и номер свидетельства.

Произвести оплату можно с помощью любого платежного терминала, где есть перевод на Яндекс.Деньги или WebMoney или почтовым переводом. Реквизиты для оплаты Мы пришлем Вам сразу после публикации Вашей работы.

За что выдается свидетельство о публикации?

Свидетельство о публикации выдаётся за размещение на сайте вашего авторского материала:
- учебно-методические разработки;
- сценарии праздников, развлечений, досугов;
- статьи на педагогическую тематику;
- конспекты уроков;
- занятия с дошкольниками (конспекты);
- мастер-классы по рукоделию;
- сценарии семинаров, родительских собраний и конференций;
- подготовка детей к школе (советы родителям, тематические занятия, тесты...)
- обзоры книг по педагогике, психологии и методике преподавания;
- оформление детского сада, школы (мастер-классы, статьи);
- беседы с детьми (конспекты бесед с дошкольниками, конспекты бесед со школьниками);
- полезные советы и рекомендации для родителей и детей;
- кроссворды, викторины, дидактические игры.

Требования к размещаемым материалам:
- принимаются материалы только на русском языке (исключение: материалы педагогов иностранных языков)
- в начале текста вы указываете свою фамилию имя и отчество, место работы, город (село) и занимаемую должность;
- тексты должны быть ранее не опубликованные в интернете и других изданиях;
- материалы должны быть авторскими, интересными и полезными для наших читателей.

Порядок получения "Свидетельства о публикации":

Пожалуйста, внимательно прочитайте написанное ниже и сделайте именно так как написано.

1. Скачать бланк заявки.

Кликните ЗДЕСЬ, чтобы скачать бланк заявки. Файл в формате MS Word.

(Заявки на получение "Свидетельств о публикации" принимаются только на данном бланке заявки, который надо заполнить и выслать по электронной почте на адрес admin@moi-detsad.ru)

Пример заполнения заявки - СКАЧАТЬ.

2. Заполнить бланк заявки.
заявка
Разъяснения по заполнению бланка заявки.
1. Прошу выслать ЭЛЕКТРОННОЕ/ПЕЧАИНОЕ (оставить только нужное) свидетельство о публикации:
Здесь необходимо оставить либо ЭЛЕКТРОННОЕ, либо ПЕЧАТНОЕ, в зависимости от того, какого вида свидетельсвто Вы хотите получить, а также указать свои Фамилию, Имя и Отчество в дательном падеже. Пример - Ивановой Наталье Петровне.
2. Должность:
Собственно должность. Пример - Воспитатель, Старший воспитатель, Заведующий, Музыкальный руководитель и т.п.
3. Квалификационная категория:
Первая, вторая, высшая, без категории.
4. Полное название образовательного учреждения:
Укажите, пожалуйста, полное наименование, не аббревиатуру, типа МОУ СОШ ЦРРДРП ВЦСПС, а полностью словами.
5. Название присланного материала:
Пишите названия работ, которые Вы присылаете вместе с заявкой. Каждый материал должен быть в виде отдельного файла в формате MS Word. Файлы презентаций могут быть только приложением к текстовому документу. Сами по себе презентации к публикации не принимаются.
6. Если Вы выбрали ПЕЧАТНОЕ свидетельство, то напишите Ваш почтовый адрес и индекс.
3. Отправить на электронный адрес admin@moi-detsad.ru письмо с прикрепленными файлами материалов и файлом заявки.

Материалы принимаются в виде текстовых файлов в формате MS Word (такой же как Заявка). Текст должен быть набранным, а не в виде отсканированных картинок. Каждая работа должна быть в отдельном файле.

4. Получить от нас по электронной почте письмо, в котором мы сообщаем номера Ваших "Свидетельств о публикации" и реквизиты для оплаты. Оплата принимается по системам электронных платежей, путем перевода суммы на Яндекс.Деньги или WebMoney или почтовым переводом.
5. Только после получения письма от нас с номерами свидетельств оплатить. И сообщить нам об оплате по электронной почте admin@moi-detsad.ru Особенно хочется отметить отсутствие у администратора телепатических способностей и когда приходит платеж на Яндекс кошелек или WebMoney без каких-либо опознавательных пояснений очень трудно догадаться, от кого пришел платеж.
6. После получения Вашей оплаты в течение 1-3 дней мы отправляем электронное свидетельство, и в течении 1-7 дней печатное по адресу, указанному в заявке.

Стоимость электронного Свидетельства о публикации - 150 рублей.

Стоимость печатного Свидетельства о публикации - 200 рублей.

На один материал выдается одно Свидетельство о публикации.

Если у работы несколько авторов, то Свидетельство выдается каждому автору (согласно заявке).

Чтобы вы сами могли отследить - отправлено вам Свидетельство о публикации или нет, создан реестр свидетельств о публикации.